Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска информирует о возможности участия во Всероссийском Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс).

Организаторами Конкурса являются ПАО «Сбербанк России» и ПАО «Банк ВТБ».

Конкурс проводится в целях повышения инвестиционной привлекательности регионов РФ и создания новых механизмов финансирования инвестиционных проектов.

Основной задачей Конкурса является поиск, отбор и сопровождение бизнес-идей, связанных с модернизацией и созданием новых предприятий реального сектора экономики, путем поддержки и создания условий для их реализации. В рамках Конкурса проводится отбор лучших инвестиционных проектов и технологических решений.

Участниками конкурса могут стать как предприятия, так и общественные объединения.

Обращаем Ваше внимание на то, что в настоящее время формируется сводная заявка от Мурманской области. Для включения Вашего проекта в данную заявку следует в срок до 15.08.2016 направить заявку в адрес Министерства строительства и территориального развития Мурманской области по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Получить подробную информацию о Конкурсе и об условиях участия можно получить на официальном сайте: http://infra-konkurs.ru/