24-25 ноября в г. Ярославле в рамках конференции «Лучшие практики управления проектами – 2016» по итогам финала открытого Российского конкурса «Лучший проект года - 2016» будет выбран проект, который может представить Россию на международной арене – в конкурсе IPMA Project Excellence Award. 

Цель конкурса — способствовать росту мастерства и профессионализма специалистов в области управления проектами посредством выявления, анализа и распространения информации о лучших национальных практиках и специалистах.

Учредитель конкурса - Национальная ассоциация управления проектами СОВНЕТ (представитель IPMA в России). Конкурс поддерживают: Правительство Ярославской области и Аналитический центр при Правительстве РФ.

Методика проведения конкурса и оценки проектов основана на модели конкурса Project Excellence Award Международной ассоциации управления проектами – IPMA.

Экспертная комиссия и жюри конкурса состоят из представителей власти, бизнеса, профессиональных организаций, сертифицированных международных и национальных экспертов (асессоров) проектного управления.        

Участие в конкурсе предполагает оплату вступительного взноса в зависимости от масштаба проекта – от 30 000 до 150 000 рублей.

Заявки и конкурсная документация принимаются до 31 июля 2016 года.

Ответы на вопросы, связанные с подачей заявки, формированием документации, организацией конкурса можно получить в НП «Ассоциация управления проектами «СОВНЕТ» по тел.: +7 (495) 723-72-29, контактное лицо - Тимофеев Николай.

Положение о конкурсе, методика оценки, форма заявки и подробная информация о Конкурсе размещены на сайте http://www.sovnet.ru