В целях создания удобной площадки для обсуждения актуальных инструментов финансирования и перспективы их развития, важных и проблемных вопросов, связанных с финансированием строительных проектов, эффективных технологий привлечения инвестиций, а также обмена опытом о регулировании инвестиционно-строительной деятельности компания «Business Way Forum» 23.10.2015 проводит в Москве конференцию «Финансирование строительных проектов».

Мероприятие предназначено для руководителей высшего звена, финансовых директоров, специалистов по развитию, руководителей по экономике, подразделений инвестиционного развития банков и фондов финансирования строительства, инвестиционных и управляющих компаний, девелоперских компаний, консалтинговых компаний, кредитных консультантов, строительных компаний, руководителей региональных и муниципальных администраций.

В рамках конференции планируется представить и обсудить доступные источники финансирования девелоперских проектов, практические механизмы привлечения инвестиций, поправки к законам, регламентирующим деятельность участников строительного рынка, сформировать всесторонне объективное мнение по перспективным вопросам развития новых инструментов финансирования на основе открытого диалога между участниками форума, выработать наиболее эффективные решения, создать комплексное представление о ситуации на рынке и его перспективах в нынешних условиях.

КЛЮЧЕВЫЕ ВОПРОСЫ:

  • Динамика и перспективы развития строительства в ближайшие годы
  • Стратегии развития девелоперских компаний
  • ЗПФЫ в строительстве объектов недвижимости
  • Доступные инструменты девелоперских проектов
  • Доступные инструменты банковской поддержки
  • Финансирование инфраструктурных проектов
  • Чего ждать застройщикам при отмене Долевого строительства?
  • и многое другое.

Контактные данные организатора: руководитель проектов ООО «Бизнес Вэй Форум» - Рязанова Валерия, тел.: +7 (968) 098-73-84, +7 (499) 638-38-92, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., адрес: 107031, Москва, ул. Рождественка д.5/7, строение 2, офис 5.

Список докладчиков

Предварительная программа конференции