Информируем о том, что в период с 14 по 16 марта 2024 года по адресу: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, 50, ГК "Ялта-Интурист" будет проходить выставка российских производителей "РосЭкспоКрым".

Главной целью выставки является раскрытие экономического потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем рынке.

В рамках мероприятия предусмотрены секции для консультаций, повышения квалификации и обмена опытом с ведущими специалистами, а также для ознакомления с государственными программами поддержки предприятий.

Для получения дополнительной информации об участии в мероприятии следует обращаться по телефонам: +7 (978) 900-90-90, +7 (978) 530-05-25, а также по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В случае заинтересованности просим направить данные об участниках выставки на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 19.12.2023.

Заявка 

Условия участия