В целях содействия сотрудничеству и взаимодействию Российской Федерации и Китайской Народной Республики в сфере обеспечения российской продовольственной системы качественными продуктами питания Российско-Китайская Палата, Комитет по РСПП международному сотрудничеству, Ассоциация «Агробизнес», Гильдия устойчивого развития Московской торгово-промышленной палаты приглашают принять участие в Форуме «Центр компетенций «Ритейл и поставщик», который состоится 31 июля 2023 г. в Москве на площадке ТПП РФ в Москве.

Форум «Центр компетенций «Ритейл и поставщик» пройдет при участии, Российско-Вьетнамской Гильдии Коммерции, Центра делового сотрудничества «Москва-Пекин» МРООО «Деловая Россия», российско-монгольских, российско-индийских, российско-иранских организаций и др.

Сотрудничество между производителями, поставщиками и сетями супермаркетов – приоритетная задача, в том числе в области импортозамещения и поддержки отечественного производителя. В рамках конференции российские представители локальных и федеральных сетей супермаркетов смогут обсудить возможности сотрудничества в формате открытого диалога без посредников.

К участию приглашаются представители органов власти, представители из сферы АПК и продовольствия, топ-менеджмент федеральных и региональных розничных сетей, производители и поставщики продукции и оборудования, представители бизнеса, профессиональные и общественные организации и СМИ.

Мероприятие пройдет в гибридном формате и станет платформой для взаимодействия предпринимателей России, Китая, Монголии, Индии, Вьетнама, Африки.

Место проведения: Торгово-промышленная палата (Москва, Ильинка, 6).

Запрос информации по участию почта - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Технический партнер: ООО «РС ЭКСПО», 8 495 2252542 (10.00-18.00 мск).