Продолжается прием заявок до 15 июля 2023 на Всероссийскую бизнес-премию «Герои Городов». Всероссийская бизнес-премия «Герои Городов» вручается предпринимателям за лучшие проекты, которые повышают качество жизни граждан.

Принять участие могут:

– проекты любого масштаба и типа (как проекты по созданию объектов инфраструктуры, так и городские инициативы: масштабные социокультурные программы и события, проекты сохранения культурного наследия и другие);

– проекты, реализованные с 2020 по 2022 год (объекты в стадии реализации тоже могут принять участие, тогда в качестве проекта рассматривается реализованный этап/очередь)

– индивидуальные предприниматели, коммерческие или некоммерческие организации (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний, политических партий).

Заявки можно подать по ряду номинаций в области жилищных условий, культуры, цифровых продуктов и сервисов, экологии, индустрии гостеприимства и других.

Премия проходит при поддержке нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», Школы управления «Сколково», Корпорации МСП, компании VK и Развивай.рф.

В случае заинтересованности в участии в бизнес - премии «Герои Городов» просим предпринимателей города Мурманска проинформировать об участии комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска по телефону (8152) 45-83-20.

Более подробная информация об участии в премии размещена на https://герои.города.рф/

https://minec.gov-murman.ru/news/490874/