26-27 июня 2023 года пройдет конференция «Развитие экономического сотрудничества и инвестиции», организованная Российско-Китайской Палатой. Мероприятие будет включать в себя:

- 26 июня, 10:00-17:00 – обучающий семинар «Особенности ведения бизнеса с партнерами из стран БРИКС+» с получением Сертификата установленного образа о прохождении программы дополнительного профессионального образования РУДН (Российский Университет Дружбы Народов);

- 27 июня, 10:00-17:00 – сессию «Торговые предложения для российского бизнеса и инвестиционные проекты».

В рамках конференции свою заинтересованность в российских проектах обозначат инвесторы из Китая и других стран. Российские производители смогут презентовать свои проекты иностранным инвесторам. Будут предложены возможности продвижения российской продукции на зарубежных торговых площадках.

К участию приглашены организации, занимающиеся развитием инвестиционных проектов и привлечением зарубежных инвесторов в регионы России, а также компании, заинтересованные в международном партнерстве.

Ознакомиться с деталями программы и зарегистрироваться в мероприятии можно на сайте https://import-china.expors.ru/invest или по телефону +7 495 225 2542.