Уважаемые предприниматели и инвесторы!

Информируем Вас о том, что в городе Санкт-Петербурге с 14 по 16 сентября 2017 года на площадке выставочного центра «Ленэкспо» состоится международный рыбопромышленный форум с участием делегаций более чем из 50 стран.

В форуме принимает участие ФГБУ «Главрыбвод» (павильон на плане выставки «А-12»).

В выставочном павильоне, площадью более 10 тыс. кв. метров, свои экспозиции разместят около 200 ведущих российских и зарубежных компаний: рыбопромысловые, рыбоводные и перерабатывающие организации, судостроительные предприятия, производители оборудования и сопутствующих материалов, логистические, торговые и другие компании.

Деловая программа мероприятия раскроет основные тренды, определяющие развитие современного мирового рыбного рынка, познакомит с лучшими практиками ведения рыбного хозяйства, осветит стратегию и ключевые параметры экспортно-импортной политики Российской Федерации, а также представит новейшие бренды отрасли и презентует общенациональный бренд «Русская рыба».

Важным событием деловой программы станет бизнес-форум ЕАЭС, мероприятия которого будут объединены темой «Новый рыбный вектор сотрудничества».

Бизнес-форум охватит вопросы маркетинга и статистики, долгосрочных трендовых прогнозов и контроля безопасности, внедрение информационных технологий в отрасль.

Контактная информация информационного центра Форума:

Тел. +7 (812) 635-80-23

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Официальный сайт форума: www.fishexpoforum.com