brand

7 июня 2017 года представители AZIMUT Отель Мурманск приняли участие в выставке Market Place, которая проводится на ежегодной основе в г. Москва.

«Market Place» - это уникальное событие, которое даёт возможность представить на единой площадке все отели сети AZIMUT Hotels и связать отельеров напрямую с компаниями - клиентами из различных регионов страны. Презентация региона присутствия отелей помогает наиболее ёмко и полно охарактеризовать бизнес среду и рыночную конъюнктуру, сложившуюся в том или ином городе расположения сети AZIMUT Hotels.

Благодаря успешному взаимодействию с комитетом по экономическому развитию администрации города Мурманска и представленной на выставке сувенирной продукции с брендом города Мурманска, специалисты AZIMUT Отель Мурманск смогли произвести неизгладимое впечатление на представителей компаний как корпоративного сегмента, так и MICE и travel-агентств.

AZIMUT Hotels – международная гостиничная сеть, созданная в 2004 г. На сегодняшний день сеть включает в себя 27 отелей бизнес - класса в 20 городах России, Германии и Австрии с общим номерным фондом более 8 тыс. номеров.

Получить более подробную информацию о бренде города Мурманска можно по телефону 45-83-89 и на официальном сайте администрации города Мурманска по адресу:

https://www.citymurmansk.ru/strukturnye_podr/?itemid=250#descr