АО «Корпорация развития Мурманской области» совместно с региональным Министерством развития промышленности и предпринимательства приглашает принять участие в III Инвест-сессии, которая состоится 18 ноября 2015 года в рамках IV Мурманской Международной Деловой Недели.

Главной темой Инвест-сессии является обсуждение вопросов взаимодействия органов власти, крупного, малого и среднего бизнеса, инвесторов, а также институтов развития при реализации инвестиционных проектов на территории Мурманской области. В ходе мероприятия участники обсудят способы внутрирегиональной кооперации, импортозамещения и локализации производств в нашем регионе.

В мероприятии примут участие представители крупнейших промышленных предприятий региона, малого и среднего бизнеса, торговых сетей, органов государственной власти Мурманской области, финансовых институтов, инвестиционных компаний.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Корпорации http://invest-murman.ru/investoram/invest-session-3/, либо по телефону +7 921 270 01 08 или e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Обращаем внимание, что предварительная регистрация обязательна, количество участников мероприятия ограничено.

Программа III Инвест-сессии