С 11 по 13 апреля 2016 года в г. Мюнхен состоится IV Международный саммит для российских специалистов строительной отрасли – Baumasummit 2016, организаторами которого выступят Консорциум Внешнеэкономических связей («Центр экономического развития» и Институт развития внешнеэкономических связей «ИРВЕН») при поддержке Оргкомитета Messe Muenchen Gmbh.

Мероприятие пройдет в рамках глобального международного события в строительной индустрии - 31-й Международной выставки строительной техники, машин для изготовления строительных материалов, горных машин, инженерных строительных машин и строительного оборудования Bauma 2016, которая с 11 по 17 апреля 2016 года будет представлять инновационные достижения и новейший технологический опыт лидеров рынка в строительстве.

К участию в саммите для обмена профессиональным опытом применения инновационных технологий в международном масштабе и расширения деловых контактов приглашаются руководители и специалисты организаций в сфере промышленного, гражданского, жилищного, дорожного инфраструктурного строительства, архитектуры и проектирования, научно-исследовательской деятельности, производства и поставки строительного оборудования, техники и материалов, горной добычи, экологии и безопасности, энергосбережения и автоматизации, технической экспертизы, регулирования и стандартизации, финансов, инвестиций и лизинга, консалтинга, аудита, страхования.

Программа пребывания, дополнительные материалы и подробная информация по каждой сессии, стендовым докладам, экспонентам Bauma 2016 предоставляются по запросу согласно виду деятельности будущего участника.

По всем вопросам, связанным с участием в Саммите, необходимо обращаться в Оргкомитет: тел./факс: +7 (495) 268-06-65, тел.: +7 (495) 999-29-82, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Информация о саммите
Сессии саммита
Информация о выставке