В целях содействия работодателям в привлечении дополнительных трудовых ресурсов из других субъектов Российской Федерации на предприятия Мурманской области, реализующие инвестиционные проекты, Комитетом по труду и занятости населения Мурманской области проводится отбор инвестиционных проектов для включения в региональную программу повышения мобильности трудовых ресурсов в соответствии со статьей 22.2 Федерального закона от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» и постановлением Правительства Мурманской области от 21.09.2015 № 406-ПП «О порядке и критериях отбора инвестиционных проектов, подлежащих включению в подпрограмму «Повышение мобильности трудовых ресурсов» государственной программы Мурманской области «Управление развитием регионального рынка труда».

Для принятия участия в процедурах отбора руководителям организаций, реализующих инвестиционные проекты, необходимо обратиться в Комитет по труду и занятости населения Мурманской области в период с 28.09.2015 по 02.10.2015 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, каб. 303, 306, тел. (815-2) 23-08-39, 23-53-56 с установленным пакетом документов, представленных ниже.

Соответствие инвестиционного проекта критериям отбора будет рассмотрено на заседании региональной Комиссии по отбору инвестиционных проектов для участия в программе повышения мобильности трудовых ресурсов Мурманской области (далее – Комиссия), которое состоится 09.10.2015.

С результатами отбора инвестиционных проектов можно ознакомиться на официальном сайте службы занятости населения Мурманской области (murman-zan.ru) во вкладке «Программы»/«Мобильность трудовых ресурсов»/«Информация для участников» в течение 3 рабочих дней после проведения заседания Комиссии.

Перечень документов для участия в конкурсе инвестиционных проектов, претендующих на включение в подпрограмму «Повышение мобильности трудовых ресурсов» государственной программы Мурманской области «Управление развитием регионального рынка труда»

 

Перечень документов для участия в конкурсе инвестиционных проектов, претендующих на включение в подпрограмму «Повышение мобильности трудовых ресурсов» государственной программы Мурманской области «Управление развитием регионального рынка труд