В связи с растущим интересом малых и средних компаний сбор заявок на участие в Программе «Полярный Инвест-Экспресс», реализуемой АО «Корпорация развития Мурманской области» и Министерством развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, продлен до 15.09.2015. С момента запуска Программы уже отобрано более 30 наиболее перспективных инвестиционных проектов. Большое внимание уделяется проектам и бизнес-идеям, связанным с реконструкцией и строительством объектов, модернизаций и запуском производств, созданием продуктов и услуг, направленных на импортозамещение. В декабре с 10 победителями из числа участников Программы будет заключено соглашение в целях оказания информационно-консультационных услуг, включая доработку бизнес-плана проекта, оформление документов для получения субсидий и грантов.

Для участия в программе необходимо заполнить анкету на сайте www.express.invest-murman.ru и направить ее любым удобным способом:

- по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

- по факсу: 8 (8152)450940

- по адресу: 183038, Мурманск, пр. Ленина, 82 (ДЦ «Арктика»), оф. 1005.

Контактные данные: Вельможина Анастасия Олеговна, менеджер по маркетинговым коммуникациям, тел. +7 (921) 270-01-08, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..