В порядке реализации поручения Правительства РФ от 10.08.2011 № ДК-П9-5670 дважды в год проводится сбор региональных обобщенных заявок на участие в конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее - Конкурс).

В целях доведения до потенциальных заявителей механизмов рассмотрения и реализации инвестиционных проектов в рамках Конкурса Организационным комитетом Конкурса совместно с представителями ОАО «Сбербанк России» планируется проведение вебинара 01.04.2015 в 14.00 часов в помещении Мурманского отделения № 8627 ОАО «Сбербанк России» по адресу г. Мурманск, пр. Ленина, 73.

Для участия в вебинаре приглашаются ответственные и заинтересованные в привлечении инвестиций для реализации проектов реального сектора экономики представители органов исполнительной власти, предприятий и организаций Мурманской области.

Заявку на участие необходимо направить в комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска до 25.03.2015 по факсу 45-85-60, указав ФИО, наименование организации, должность и контактные данные.

Материалы к вебинару размещены в разделе «Руководство инвестора/Конкурсы».